My Home

Grundausstattung

  • 16 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Das 16 m² große Apartment My Home Saint-Tropez zeichnet sich durch eine praktische Lage 600 m vom Musée de la Gendarmerie et du Cinéma de Saint-Tropez. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    8 Gehminuten vom Musée de l'Annonciade entfernt, ist dieses Apartment auch nur 13 Fußminuten von der Zitadelle von Saint-Tropez entfernt. Um das wahre Herz von Saint-Tropez zu erreichen, brauchen Sie 10 Minuten zu Fuß.

    In dieser Apartments steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner zur Verfügung.

    Die Unterkünfte ist mit einer Küchenzeile ausgestattet, die einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Das Apartment My Home ist nur wenige Schritte entfernt von der Bushaltestelle Square Allard. Auch Außenpool garantiert einen entspannten Aufenthalt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer83119002323WF
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im My Home Saint-Tropez

    In dieser Apartments steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    My Home Saint-Tropez Zimmer foto My Home Saint-Tropez Einrichtungen foto My Home Saint-Tropez Zimmer foto My Home Saint-Tropez Interior foto My Home Saint-Tropez Exterior foto My Home Saint-Tropez Betten foto My Home Saint-Tropez Betten foto My Home Saint-Tropez Waschbecken foto My Home Saint-Tropez Waschbecken foto My Home Saint-Tropez Einrichtungen foto
    Studio Apartment

    Größe: 16 m²

    Mehr Info +

    Lage vom My Home Saint-Tropez

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom My Home Saint-Tropez

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments My Home in Quadratfuß?
      Das Apartment My Home hat eine Größe von 16 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    My Home Saint-Tropez